Preis  Bild  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
AUTOSTRAßE Marke Smart Card Connector IC-Karte
Verhandelbar
Inquiry
 
Micro-SD-SIM Card Reader Halter Steckplatz
Verhandelbar
Inquiry
 
32 Ports SIMBANK Gerät Unterstützung SIM-Fernbedienung durch SIM-Server verbinden
Verhandelbar
Inquiry
 
FOA MU(female)-MU(male) behoben Attenuator, Plug-In-Typ, 0 ~ 20DB
Verhandelbar
Inquiry
 
PCB-RFID Leseantenne
  • PCB-RFID Leseantenne
  • PCB RFID Leseantenne Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: OEM-Modell-Nummer: CJ-RFID8DB Anwendung: Indoor gewinnen: 8DB VerpackungLieferung RFID Card Reader Antenne technische Parameter: Frequenzbereich: 915GHz Gain: 8dBi V.S.W.R: = 2.0 I
  • Xiamen Lineyi Electronics Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
RF Koaxial Adapter Kabel UHF Buchse auf SMA männlichen Kupfer Stecker Adapterkabel
Verhandelbar
Inquiry
 
PCB SD Kartenstecker
Verhandelbar
Inquiry
 
2.4GHz 16dBi WLAN Yagi Antenne Wireless-G 802.11b/g/n WLAN Reichweite
Verhandelbar
Inquiry
 
Großhandel 16 und 32 Ports GSM VOIP-GOIP-Gateway-Anbieter unterstützen SIP/H.323 Protokoll mit VPN-F
Verhandelbar
Inquiry
 
LWL Patchkabel/Jumper, ST, ST Simplex Multimode, Orange Kabel für Data Center
Verhandelbar
Inquiry
 
3 G 4G LTE XLTE WiFi Breitband Log periodische Richtantenne
Verhandelbar
Inquiry
 
32-Anschlüsse 3G BEI Befehle Multi GSM Modem Pool unterstützt TCP/IP-Funktion zum Senden von Massen-
Verhandelbar
Inquiry
 
Glasfaser Patchkabel/Jumper, LC, SC-Simplex, Single Modus/Multimode, gelbe Kabel für Data Center
Verhandelbar
Inquiry
 
Fiber Optic Attenuator (FC/PC-Plug-in-Typ-10dB)
Verhandelbar
Inquiry
 
Fiber Optic Patchkabel (Single-Modus) FC-FC
Verhandelbar
Inquiry
 
Fahrzeug-Wireless-Router 3G / 4G industrielle Router für Bus-Werbung
Verhandelbar
Inquiry
 
Mikro Micro USB-Kabel-Typen
  • Mikro Micro USB-Kabel-Typen
  • Micro Micro USB-Kabel Typ Markenname: OEM-Modell-Nummer: XC-CJmicrousb001 Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Verwendung: Video Game Player Farbe: schwarz Stecker-Typ: USB A männlich, micro USB 5pin männlichen Leitermaterial: Kupfer-Verpackung: Mehr
  • Xiamen Lineyi Electronics Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
SIM Card Steckverbinder SIM SD Combo Karte Steckdosen
Verhandelbar
Inquiry
 

 
Top Suche in dieser Woche
 
Telefon:021-6236693
 
neu Sicherheit